Найти множество значений функции: а) у=x^2; б) f(x)=sin x; в) f(x)=cos 2t; г) y=4sinx/4-3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]y=x^2 [/latex] [latex]E(y):[0;+\infty) [/latex] [latex]f(x)=sinx [/latex] [latex]E(f):[-1;1] [/latex] [latex]f(x)=cos2t [/latex] [latex]E(f):[-1;1] [/latex] [latex]y=\frac{4sinx}{4}-3 [/latex] [latex]y=sinx-3 [/latex] [latex]E(f):[-4;-2] [/latex]