Найти приставку корень суфикс и окончание школьники.театры.заходила.весна.зима.подосиновики.лето.стекло.приехали.домики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходила-за-приставка ход-корень и,л-суффиксы а-окончание подосиновики-под-приставка осин-корень ов,ик-суффиксы и-окончание приехали-при-приставка ех-корень а,л-суффиксы и-окончание