Найти с помощью таблицы,какое расстояние преодолел каждый путник за 4 часа.(Путники перемещаются с помощью разных средств передвижения:пешком,на велосипеде,на велосипеде с мотором,на лошади.)ОЛЕГ-скорость 6(км/ч) РИНАТ-12(км/ч)...

Найти с помощью таблицы,какое расстояние преодолел каждый путник за 4 часа.(Путники перемещаются с помощью разных средств передвижения:пешком,на велосипеде,на велосипеде с мотором,на лошади.)ОЛЕГ-скорость 6(км/ч) РИНАТ-12(км/ч) СТАС-8(км/ч)ИВАН-18(км/ч) Кто преодолел наибольшее расстояние? наименьшее? почему? Какую часть путь Олега составляет от пути каждого из остальных путников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 х 4 = 24 (км ) - проехал Олег 12 х 4 = 48 ( км ) -проехал Ринат 8 х 4 = 32 ( км ) - проехал Стас 18 х 4 = 72 (км ) - проехал Иван    наибольшее расстояние преодалел Иван , наименьшее Олег 72 : 24 = 3 ( часть) от Ивана 32 : 24 = 1.3(часть) от Стаса 48 : 24 = 2 (часть) от Рината