Найти в интернете,написать в тетради,3 примера мужественного поведения детей-наших ровесников.10-14 ЛЕТ!СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно по новостям показывали девочку, которая спасла своих братьев и сестёр из горящего дома. Родители не было дома и девочка приняла решение и зашла в горящий дом. После чего она оказалась больнице но её ожоги были небольшими.