Найти все натуральные числа, не превышающие заданного числа N, которые делятся без остатка на каждую из своих цифр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var N,A,d,k:integer; Begin Write('N = ');ReadLn(N); For N:= 1 to N do     Begin     A:=N;     k:=0;     d:=0;     While A>0 do        Begin        k:=k+1;        if A mod 10 <> 0 then           if N mod (A mod 10) = 0 then d:=d+1;        A:=A div 10;        End;     if k = d then WriteLn(N)     End; End.