Найти звуко буквенный разбор слова ВЫЗВАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в [в]-тв согл парн пара ф звон                  ы[ы]- гласн удар             з [з]-согл тв звон парный пара с                          в тоже самое то што и в первом                        а [а]-гл безуд                        т [т`]- согл мягк глух парный пара д                 ь [-] 7 букв 6 звуков                    я всё в краткости писала
Гость
Вызывать, вы-зы-вать, (в ы з ы в а т") в-(в)- согласный, парный, звонкий, твёрдый. ы-(ы)- гласный, безударный. з-(з)- согласный, парный, звонкий, твёрдый. ы-(ы)- гласный, безударный. в-(в)- согласный, парный, звонкий, твёрдый. а-(а)- гласный, ударный. т-(т")- согласный, парный, глухой, мягкий. ь- ----------------------------------------------------------------------------- 7 букв, 6 звуков.