Назови части речи..... У Маши жил кот Васька. Ребята купали коней в реке. В лесу зацвели ландыши. Черные проталины появились на снегу. В кустах слышались трели соловьев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У- предлог Маши- сущ Жил- глагола Кот васька- сущ
Гость
Маши-сущ. Жил-глагол Кот Васька-сущ. Ребята-сущ. Купали-глагол Коней-сущ. Реке-сущ. Лесу-сущ. Зацвели-глагол Ландыши-сущ. Чёрные-прилагательное Проталины-сущ. Появились-глагол Снегу-сущ. Кустах-сущ. Слышались-глагол Трели соловьёв-сущ. Всё остальное предлоги;)