Составьте рассказ я Рада весне сначала определись что должна лежать в основе твоего повествования рассказа весенним событиях весенним настроение размышления о том как все ждут весну запиши рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есна - это самое красивое время в году. Природа начинает оживать после долгой зимней спячки, холодных снегов, вьюг и морозов. Начинается оттепель: по дорожкам бегут озорные ручейки, воздух наполняется каким-то неведомо приятным ароматом, как говориться, в воздухе пахнет весной! Весну многие писатели и поэты сравнивают с хрупкой и молодой девушкой, и я думаю, что это не спроста. Ведь часто мы наблюдаем, особенно в начале марта, как зима может долго не сходить со своих позиций, противостоя весне. Но времена года неизменно сменяют друг друга, и приходит весна. Весной весь город зеленеет, оживляется и расцветает. За это я и рада весне!