Назовите черты характерезующие положение красной армии после кореного перелома в войне 1941-1945

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волнение Безысходность Вера Сила Упорность
Гость
Первая убедительная Победа советских войск - Битва за Москву (30 сентября – 5-6 декабря 1941 г. ) – срыв плана молниеносной войны. Далее была Сталинградская Победа (нач. 25 августа 1942 г. ) , Победа под Курском (июль-август 1943 г. ) и другие.