Подберите пожалуйста два аргумента из литературы для сочинения по русскому на тему: "Чтение художественной литературы необходимо, потому что..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ок,подберу во-первых,"недоросль" Фонвизина. Во-вторых,"Маленькая принцесса",в котором благодаря книжкам маленькая девочка справлялась с проблемами(у нее умер отец )