Назовите члены предложения. Я интересуюсь музыкой. Сестра увлекается театром. Брат занимается спортом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(кто)Я подлежащее (что делаю?)интересуюсь-сказуемое (интересуюсь чем?) музыкой - дополнение. (Кто?) Сестра - подлежащее (Что делает?) увлекается - сказуемое  (увлекается чем?) театром - дополнение Кто? Брат - подлежащее Что делает? занимается - сказуемое занимается чем? спортом - дополнение