. Назовите дерево, произрастающее на островах Океании, плоды которого используются местным населением в качестве продукта питания, а листья и стволы – для постройки хижин и лодок: А. казуарина; Б. кокосовая пальма; В. эвкалипт;...

. Назовите дерево, произрастающее на островах Океании, плоды которого используются местным населением в качестве продукта питания, а листья и стволы – для постройки хижин и лодок: А. казуарина; Б. кокосовая пальма; В. эвкалипт; Г. баобаб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)кокосовая пальма...........