Назовите и проиллюстрируйте примерами любые три основных права работодателя закрепленные трудовым кодексом РФ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.поощрять работников за добросовестный эффективный труд-премии и прочее 2.заключать, изменять и расторгать трудовые договоры с работниками-увольнение по причине сокращения штата 3.привлекать работников к дисциплинарной и материальной ответственности-замечания, выговоры, увольнение, т.е дисциплинарные взыскания