Назовите любые три профессии,для которых умение умно спорить является жизненно необходимым. Для каждой профессии объясните значимость этого умения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спор это же дискуссия, столкновение мнений. Люди самых разных профессий вынуждены спорить и отстаивать свою точку зрения, жизненно необходимым наверно у адвокатов, ведь они должны в споре с обвинением защитить своих клиентов. На международной арене спорят дипломаты, отстаивая интересы гос-в, которые они представляют. Законодатели спорят при обсуждении законов.