Назовите морфологические признаки"зашифрованных" причастий. Напишите по 3 примера.основа инфинитива + вш(ий)основа инфинитива + енн(ый)основа инфинитива + нн(ый)основа инфинитива + т(ый)Помогите, пожалуйста!

Назовите морфологические признаки"зашифрованных" причастий. Напишите по 3 примера. основа инфинитива + вш(ий) основа инфинитива + енн(ый) основа инфинитива + нн(ый) основа инфинитива + т(ый) Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основа инфинитива + вш(ий)  прочитавший, построивший, говоривший - ДППВ основа инфинитива + енн(ый) - построенный, заклеенный, выделенный -СППВ основа инфинитива + нн(ый) - прочитанный, задуманный, засеянный - СППВ основа инфинитива + т(ый) - расколотый, разбитый, раздутый-СППВ