Назовите основную особенность, по которой одну из групп живых существ называют ге

Назовите основную особенность, по которой одну из групп живых существ называют гетеротрофными. А. способны обеспечивать себя разного вида энергией Б. способны синтезировать органические соединения из неорганических В. синтезируют органические соединения, преобразуя органические вещества других существ Г. способны расщеплять органические соединения до неорганических
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ В. Гетеротрофы синтезируют собственные органические вещества за счет преобразования органических веществ других существ.