Назовите основные итоги национальной политики 1920 года. СССР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной целью такой демонстрации теплых чувств к народностям, было успокоение местного национализма, чтобы в дальнейшем он не препятствовал внедрению диктаторской политики большевиков.Целью индустриализации было, с одной стороны, создание в СССР мощной тяжелой промышленности, а с другой – уничтожение частного сектора.