Назовите причины конфликта между жителями колоний и английской короны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Отсутствие самоуправления в колониях- приказы поступали из Европы 2. Полная зависимость экономики от поставок из метрополии. Производство товаров на собственные нужды не разрешалось 3. Криминальные элементы ссылались на каторгу в колонию, что повышало риск грабежей