Назовите причины массовых крестьянских выступлений против белых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что белым же надо было на что-то кормится вот они и грабили деревни, то есть крестьян. Да и вообще к концу своего существования белое движения превратилось просто в скопление бандитов, мародёров, грабителей, убийц, недаром В.В.Шульгин сказал "Белое движение начали почти святые, а закончили почти бандиты".