Назовите природные процессы, в результате которых в атмосфере Земли образуется озонА) при грозовых разрядахБ) за счёт поглощения кислородом ультрафиолетового излучения СолнцаВ) в ядерных реакциях под воздействием космических лу...

Назовите природные процессы, в результате которых в атмосфере Земли образуется озон А) при грозовых разрядах Б) за счёт поглощения кислородом ультрафиолетового излучения Солнца В) в ядерных реакциях под воздействием космических лучей Г) в результате вулканических процессов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В или Б но я думаю б