Назовите типы цветов, цветков и растений. А так же дайте опрделение слову коробочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типы цветков - обоеполые и однополые;  А вот типов в классификации растений нет. Отделы: моховидные, папоротникообразные, голосеменные и покрытосеменные. Коробочка – сухой односемянный плод, который открывается или крышечкой, или дырочками, или створками.