Назовите три противоречия между Россией и США, которые существовали в начале 2000-х гг. (и существуют) в наше время. Каковы причины этих противоречий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Внешняя политика США (Гос.перевороты устроенные американским правительством и странами НАТО в таких гос как Югославия, Косово, Ирак, Ливия, Сирия, Египет )  2. Расположение американских систем ПРО на территории восточной Европы (Польша, Латвия и т.д)  Усиление военного присутствия США и НАТО в близ территории РФ под какими-то странными и необоснованным причинам 3. Украинский Кризис, Война в Северной Осетии и Абхазии..