Назвать три изменения в политической системе СССР в период перестройки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- изменение векторов на международной арене (тяга к Западу и штатам) ; - искусственное возбуждение народных масс (дефицит, коммерция,) ; - крах идеологии (массовая истерия в СМИ) ; - вывод советских войск с территории стран участниц ОВД (коррупция, недовольство) ; - уничтожение ключевых отделов в КГБ