Не пойму каким образом связана биология и география, но мне надо ответить на эти вопросы! кто что знает, помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обе науки изучают природу. Только биология концентрирует своё внимание на живых организмах, а география - на абиотических её компонентах(река, озера, горные породы). Эти две науки объединяет и вопрос рационального природопользования.