Не животных 12 декабря в нашей стране отмечается День конституции Российской Федерации в этот день в 1993 году была принята действующая консультаци...

Не животных 12 декабря в нашей стране отмечается День конституции Российской Федерации в этот день в 1993 году была принята действующая консультаци...не животных 12 декабря в нашей стране отмечается День конституции Российской Федерации в этот день в 1993 году была принята действующая консультации основной закон нашего государства государства Подумай и запиши какую значение имеет консультант объём ответы приложение ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Конституции содержатся все основные права и свободы россиян. Это- основной закон государства. Статьи Конституции обладают высшей юридической силой и выполняют роль основы всей правовой системы страны. Необходимо отметить стабильность Конституции.