Небольшой рассказ про 8 марта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздник 8 марта – это поистине семейный праздник. 8 марта - это праздник, к которому с особой нежность и трепетностью относиться мужская половина семьи. И, конечно же, с ними происходят всякие невероятные истории. Эти рассказы про некоторые из таких историй нам и расскажут.
Гость
8 марта -это междунар одной женский день.В течении которого представители мужского рода с особой нежностью и добратой относятся к противоположному полу.Женщины в этот день должны себя настоящими женщинами ведь все мы знаем сколько забот у наших женщины и в этот день мужчины приносят женщинам радость тем что дают им отдохнуть а также делают им подарок.Вот что такое 8 маота