Некоторый алгоритм из одной цепочки символов получает новую цепочку следующим образом. Сначала вычисляется длина исходной цепочки символов; если она четна, то в середину цепочки символов добавляется символ "X", а если нечетна, ...

Некоторый алгоритм из одной цепочки символов получает новую цепочку следующим образом. Сначала вычисляется длина исходной цепочки символов; если она четна, то в середину цепочки символов добавляется символ "X", а если нечетна, то в конец цепочки добавляется символ "Z". В полученной цепочке символов каждая буква заменяется буквой, следующей за ней в латинском алфавите (A - на B, B - на C и т.д., а Z - на A). Получившаяся таким образом цепочка является результатом работы алгоритма. Дана цепочка символов START. Какая цепочка символов получится, если к данной цепочке применить описанный алгоритм дважды? Латинский алфавит: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ