НЕСКЛОНЯЕМЫЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ Подберите прилагательные к данным именам существительным, запишите полученные словосочетания. В скобках после существительного укажите род: Табло, фламинго, кольраби, шоу, рагу, пенальти, эски...

НЕСКЛОНЯЕМЫЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ Подберите прилагательные к данным именам существительным, запишите полученные словосочетания. В скобках после существительного укажите род: Табло, фламинго, кольраби, шоу, рагу, пенальти, эскимо, жюри, цеце, пюре, купе, Лимпопо, Гейне, шампунь, тюль, авеню, лассо, фойе, кофе, какао.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электронное табло (ср.р) Розовый фламинго (м.р.) Полезная кольраби (ж.р.) Телевизионное шоу (ср.р.) Овощное рагу (ср.р) Одиннадцатиметровый пенальти (м.р.) Вкусное эскимо (ср.р.) Компетентное жюри (ср.р.) Опасная цеце (ж.р.) Картофельное пюре (ср.р.) Четырёхместное купе (ср.р.) Глубокая Лимпопо (ж.р.) Известный Гейне (м.р.) Хороший шампунь (м.р.) Красивый тюль (м.р.) Длинная авеню (ж.р.) Ковбойское лассо (ср.р.) Просторное фойе (ср.р.) Чёрный кофе (м.р.) Горячее какао (ср.р.)