Нет на свете предметов безымянных,каждую вещь,каждое действие мы можем назвать.Ветер,дующий в Новороссийске,жабу агу,живущую в Южной Америке,новый металл и новый приём заброски мяча в баскетбольную корзину.А рыб,птиц,камней,дер...

Нет на свете предметов безымянных,каждую вещь,каждое действие мы можем назвать.Ветер,дующий в Новороссийске,жабу агу,живущую в Южной Америке,новый металл и новый приём заброски мяча в баскетбольную корзину.А рыб,птиц,камней,деревьев,действий,веществ,видов пищи,грамматических правил на свете-на свете великое множество И русский язык-великий,необъятный, "живой,как жизнь" - продолжает непрерывно развиваться.Расширяеться его лексический состав.Слова рождают другие слова,и поток их всё нарастает,чтобы успеть назвать предметы,действия,явления безудержного взлёта научной мысли и технических достижений. Задание: Напишите свободное изложение по этому тексту,замените примеры,которые иллюстрируют микротему абзаца,своими собственными. Умоялю помогите срочно! даю 25 баллов!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно по подробней? Хотя нет не надо.