Нет поля и луга без желтого одуванчика,синего василька,белой ромашки. Радуйся встрече с душистым ландышем, нежным колокольчиком,ярким лютиком.Не рви их,помоги выжить голубой незабудке,красному маку,раннему подснежнику.В предлож...

Нет поля и луга без желтого одуванчика,синего василька,белой ромашки. Радуйся встрече с душистым ландышем, нежным колокольчиком,ярким лютиком.Не рви их,помоги выжить голубой незабудке,красному маку,раннему подснежнику.В предложениях подчеркните однородные члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет поля и луга, без желтого одуванчика, синего василька, белой ромашки - подчеркиваем дополнением(- - - - -): поля, луга, желтого одуванчика, синего василька, белой ромашки. Радуйся встрече с душистым ландышем, нежным колокольчиком, ярким лютиком - подчеркиваем также, дополнением: встрече( так как если задать вопрос "радуйся чему? встрече), душистым ландышем, нежным колокольчиком, ярким лютиком. Не рви их, помоги выжить голубой незабудке, красному маку, раннему подснежнику - подчеркиваем сказуемое (====) - рви, помоги, выжить. Подчеркиваем дополнением (- - - - -) - голубой незабудке, красному маку, раннему подснежнику. Удачи)