Ниже приведён ряд терминов. Все из них, за исключением одного, относятся к понятию «обмен». Найди и укажи термин, выпадающий из этого ряда и относящийся к другому понятию. Торговля, реклама, налог, товар, бартер, деньги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим словом является реклама. Торговля - обмен товара на деньги Налог - по сути это обмен, за услуги государства (или другого органа) Товар - тоже обмен, его сделали и за него нужно заплатить (ты даешь деньги - тебе товар) Бартер - это договор на обмен