Ниже приведён ряд терминов. Все они, за исключением одного, характеризуют понятие "искусство". Найдите и запишите термин "выпадающий" из этого ряда и относящийся к другому понятию: Образность, эмоциональность, фантазия, обоснов...

Ниже приведён ряд терминов. Все они, за исключением одного, характеризуют понятие "искусство". Найдите и запишите термин "выпадающий" из этого ряда и относящийся к другому понятию: Образность, эмоциональность, фантазия, обоснованность, субъективность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обоснованность - подтверждение фактами, законность.