Ниже приведены несколько утверждений о составе слова. Обведи номера правильных у?

Ниже приведены несколько утверждений о составе слова. Обведи номера правильных у??верждений. Если утверждение правильное, подчеркни слова, которые его доказывают. 1) В слове может не быть приставки. конь, поход, работа, заклеить 2) В слове может не быть суффикса. парта, бантик, водный, собака 3) В слове может не быть корня. муравей, лещ, сцена, вьюга 4) В слове может не быть окончания. альбом, метро, болото, шимпанзе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3 - неправильные утверждения 4- правильное утверждение