Ниже записан рекурсивный алгоритм F. procedure F(n: integer); begin if n больше 0 then begin writeln('*'); F(n-1); F(n div 3) end end Сколько символов "звездочка" будет напечатано на экране при выполнении вызова F(6)?

Ниже записан рекурсивный алгоритм F. procedure F(n: integer); begin if n>0 then begin writeln('*'); F(n-1); F(n div 3) end end Сколько символов "звездочка" будет напечатано на экране при выполнении вызова F(6)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
код программы procedure F(n: integer); begin     if n > 0 then     begin         writeln('*');         F(n - 1);         F(n div 3)     end end; begin     f(6); end. вывод * * * * * * * * * * *