Новый русский решил поменять свой отечественный автомобиль на иномарку. Старый автомобиль он может продать за N рублей, в банке у него есть накопление в K рублей. Сможет ли он купить иномарку, стоимостью X долларов ? Курс долла...

Новый русский решил поменять свой отечественный автомобиль на иномарку. Старый автомобиль он может продать за N рублей, в банке у него есть накопление в K рублей. Сможет ли он купить иномарку, стоимостью X долларов ? Курс доллара возьмите реальный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 Const   dollar=58.998;   Var   n,k,x:real; begin readln(n,k,x); if (n+k)/dollar>=x then writeln('Да') else writeln('Нет'); end.