Нужно вставить пропущенные слова. Очень надо, помогите! 1) Оптация, опекунство, усыновление (удочерение) ребенка, являются ... основаниями приобретения гражданства. 2) Ко

Нужно вставить пропущенные слова. Очень надо, помогите! 1) Оптация, опекунство, усыновление (удочерение) ребенка, являются ... основаниями приобретения гражданства. 2) Ко нституция РФ устанавливает ... обязанность соблюдения законов, которая распространяется как на граждан и их объединения, так и их органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностных лиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Весомым. 2) норму.