Нужен стих про мальчишку которые плачет и смотрит на мяч. пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мальчишки был мяч такой красивый радужный это папа ему привез из камандировки . Он вышел с мячом на улицу чтоб похвастатся прибежали мальчишки говорят дай мяч поиграть мальчишка говорит нет мальчики говорят ладно зачем он нам! И ушли играть со старым мячом .Мальчик обиделся и подошол мальчикам . Мальчики играли с удовольствием мяч и не замечали его. Они не заметили машину и мяч попал под машину и зарвался ! Мальчики ушли по домам а хозяин мяча плакал.