Нужна характеристика Емельяна Пугачева из повести "Капитанская дочка "описать нужно и внешне , и характер и оценить его поступки.Желательно своими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пугачев внешне худой высокий человек. характер у него суровый. поступки у Пугачёва были как положительные так и отрицательные. мог и казнить, и помиловать.