Нужна помощь! Составить связный текст с корнями -гор- -гар- , -зар -зор-, -кас-, -кос- КАК МИНИМУМ 12 СЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У гор выпал снег.А внизу этих гор,была такая жара,у людей даже появился загар на теле! Ну вот и коснулась луна звездного неба.Блестели звезды в небе.Как вдруг, и наступило утро.Косилось возле гор на небе солнце,вот и наступила заря.Была такая красивая зорька!