Нужна помощь^^Допишите формулы простых веществ в схемах реакций и составьте химические уравнения:1) ... + ... -- больше CaO2) ... + ... -- больше As2O33) NO + ... -- больше NO24) Mn2O3 + ... -- больше MnO2Благодарю зарание^^

Нужна помощь^^ Допишите формулы простых веществ в схемах реакций и составьте химические уравнения: 1) ... + ... --> CaO 2) ... + ... --> As2O3 3) NO + ... --> NO2 4) Mn2O3 + ... --> MnO2 Благодарю зарание^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кальций + кислород мышьяк + кислород  NO + кислород Mn2O3 + кислород