Нужно фото "Баночного Барометра " ( Срочно) Фото должно быть: сделано сегодня , фон- обои любые, Барометр должен быть выполнен качественно . Это ...

Нужно фото "Баночного Барометра " ( Срочно) Фото должно быть: сделано сегодня , фон- обои любые, Барометр должен быть выполнен качественно . Это ...Нужно фото "Баночного Барометра " ( Срочно) Фото должно быть: сделано сегодня , фон- обои любые, Барометр должен быть выполнен качественно . Это всё . Кому не сложно пришлите фото . :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот. Вроде нормально