Переформулируйте 3 варианта ответов , но чтобы смысл остался тот же. 1)неписаные законы (им подчиняются все как должному) 2) мера требований об...

Переформулируйте 3 варианта ответов , но чтобы смысл остался тот же. 1)неписаные законы (им подчиняются все как должному) 2) мера требований об...Переформулируйте 3 варианта ответов , но чтобы смысл остался тот же. 1)неписаные законы (им подчиняются все как должному) 2) мера требований общества к людям 3) мера воздаяния по заслугам в виде одобрения или осуждения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Законы, которые которые не ставятся под сомнение и выполняются беспрекословно 2) Уровень требований предъявляемых обществом к людям 3) Форма поощрения или осуждения за какие-то заслуги.