Нужно ли ставить запятую на месте нижнего подчеркивания? Так, Л.Н. Толстой в автобиографической повести «Детство» описывает жизнь Николеньки Иртеньева, который на страницах произведения растет, любит,ненавидит_и получает первые...

Нужно ли ставить запятую на месте нижнего подчеркивания? Так, Л.Н. Толстой в автобиографической повести «Детство» описывает жизнь Николеньки Иртеньева, который на страницах произведения растет, любит,ненавидит_и получает первые уроки жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не нужно. Если бы у тебя было до этого перечисления с союзом "и", то нужно было, но, т.к это его первое "упоминание", то не нужно)