Нужно на психологию: Рекомендация по выковыриванию изюма из булочки? Нужно подойти творчески, а воображения не хватает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я  по  пробую  не  согласиться  с этим  утверждением. По  моему    интернет  дает  возможность  глубже  узнавать  культуру историю страны  и народа  в целом  Например  музей  Бородинского  сражения  ну вот так как то