Нужно написать доклад по кубановедению 2 класс .Улица на которой я живу (свердлова).как я прохожу до школы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу на улице Свердлова. Каждый день я хожу в школу через гаражи, т. к. так быстрее. После того , как я пройду через гаражи справа от меня стоит магазин под названием ,, ,, . В этом магазин я всегда захожу купить себя какую-то булочку и сок. Далее , после того , как я вышла из магазина я поворачиваю налево и иди прямо. Вот и моя любимая школа !!!!!