Нужно нарисовать условный знак к выражению "круглый год"  по окружающему миру. Что это может быть?Введите свой вопрос сюда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется надо нарисовать круг и разделить его на 12 частей
Гость
я думаю что рисовать нужно разделить лист на четыре части и нарисовать на каждой 1 време года и мне кадется всё получится