Нужно перевести часть собеседования на нормальный русский язык. How long have you been in you

Нужно перевести часть собеседования на нормальный русский язык. How long have you been in your present job? I've been there for six months. And what did you do before that? Before that I worked for Y?. How long did you work for Y? I worked for them for two years. Did you like working for them? No, I didn't like it at all. Then why did you stay so long?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Как долго Вы работаете на Вашем нынешнем рабочем месте? - Я работаю в течении 6 месяцев. - А что Вы до этого делали? - До этого я работал на Ю. - Как долго Вы работали на Ю? - Я работал на него (них) в течении двух лет. - Тебе нравилось на него (них) работать? - Нет, мне всё не нравилось. - Тогда почему Вы оставались так долго?