Нужно подчеркнуть орфограммы и поставить ударение. Ханс Кристиан Андерсен родился и жил в Дании.Он много путешествовал, побывал в разных странах.Сказки Аедерсона известны взрослым и детям всего мира. Сказки Андерсона интересные...

Нужно подчеркнуть орфограммы и поставить ударение. Ханс Кристиан Андерсен родился и жил в Дании.Он много путешествовал, побывал в разных странах.Сказки Аедерсона известны взрослым и детям всего мира. Сказки Андерсона интересные, умные, добрые и немного грустные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ханс Кристиан- подчеркиваю х и к ( имя собственное) и Андерсен тоже самое подчеркиваем А Родился - проверяем словом род Жил - жи ши с буквой и подчеркну и Дании - заглавная буква д подчеркну д Путешествовал - подчеркиваем е после т Сказки - сомнительная согл з подчеркну з Известны- подчеркну т Интересные - подчеркну сн Грустные - грусть подчеркнут