Нужно придумать небольшую сказку о малой медведице и полярной звезде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была малая медведица и у неё был друг полярная звезда Они всегда вместе играли, дружили. и однажды звезду похитил злой ореон и спрятал её в своём поясе и медведица отправилась её искать она сражалась с созвездием льва который охранял пояс ореона и спасла полярную звезду и жили они долго и счастливо! КОНЕЦ!!!