Нужно сделать синтаксический разбор предложения - И солома взъерошенных крыш, и листы вздернутого к небу железа, и трубы, и вздыбленные ввысь стропила и бревна - все заиграло снегом в свете этого холодного и неяркого месяца-луны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И солома (существительное) взъерошенных (определение)  крыш(дополнение) , и листы ( сущест.) вздернутого( определение)  к небу железа(дополнение) , и трубы,(сущест) и вздыбленные(определение)  ввысь(обстоятельство) стропила (глагол)и бревна (сущест)- все заиграло (глагол)снегом(дополнение)  в свете(дополнение)  этого холодного (определение) и неяркого(определение)  месяца-луны(дополнение) .